Hatha Flow
09:00 - 10:00
Andrea Caldera
Hot Vinyasa
11:00 - 12:00
Lorenzo Nocentini
Vinyasa Flow
11:00 - 12:00
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Lorenzo Nocentini
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Pilates
17:00 - 18:00
Stefania Simion
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Lorenzo Nocentini
Yin Yoga
18:15 - 19:15
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
18:30 - 19:30
Vinyasa Flow
19:30 - 20:45
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Hatha Yoga e Meditazione
20:00 - 21:00
Silvia Facciabene
Hatha Yoga
09:30 - 10:30
Andrea Caldera
Vinyasa Flow
11:30 - 12:30
Giorgia Bruno
Hatha Yoga
13:00 - 14:00
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Giorgia Bruno
Cerchio dell'empowerment femminile
17:00 - 18:00
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Lorenzo Nocentini
Hot Vinyasa
18:30 - 19:30
Power Yoga
19:30 - 20:45
Clelia Di Vietri
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Vinyasa Flow
07:30 - 08:30
Giorgia Bruno
Pilates
10:00 - 11:00
Stefania Simion
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 18:00
Giorgia Bruno
Hatha Yoga
17:15 - 18:15
Andrea Caldera
Kundalini Yoga
18:15 - 19:30
Hot Vinyasa Exp
18:30 - 19:30
Vinyasa Flow Exp
18:30 - 19:30
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Meghan O'Connor
Vinyasa Flow
19:45 - 21:00
Vinyasa Flow
09:30 - 10:30
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
11:30 - 12:30
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Lorenzo Nocentini
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Yin Yoga
15:00 - 16:00
Giorgia Bruno
Yoga bimbi (3-6)
17:00 - 18:00
Hot Vinyasa
18:15 - 19:15
Sara Vercellino
Vinyasa Flow Beginners
18:45 - 19:45
Hot Vinyasa
19:30 - 20:30
Sara Vercellino
Kundalini Yoga
19:30 - 21:00
Anna Paola Ravi Nam Kaur
Yoga Fundamentals
09:30 - 10:30
Vinyasa Flow
11:00 - 12:00
Pilates Exp
13:00 - 14:00
Stefania Simion
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Meghan O'Connor
Kundalini Yoga
13:15 - 14:15
Anna Paola Ravi Nam Kaur
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Lorenzo Nocentini
Pilates
17:15 - 18:15
Stefania Simion
Power Yoga
18:00 - 19:00
Clelia Di Vietri
Hatha Flow
18:15 - 19:15
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa Exp
18:15 - 19:15
Hot Vinyasa
10:00 - 11:00
Vinyasa Flow
10:00 - 11:00
Meghan O'Connor
Kundalini Yoga
11:15 - 12:45
Guido Guaschino
Hot Vinyasa
12:00 - 13:00
Meghan O'Connor
Power Yoga
13:00 - 14:15
Clelia Di Vietri
Hatha Yoga
15:30 - 16:30
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa Beginners
17:00 - 18:00
Vinyasa Flow
17:00 - 18:00
Sara Vercellino
Hot Vinyasa
11:00 - 12:00
Vinyasa Flow
11:00 - 12:00
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Hatha Yoga
15:00 - 16:00
Andrea Caldera
Hot Vinyasa
15:00 - 16:00