Hatha Flow
09:00 - 10:00
Andrea Caldera
Vinyasa Flow
11:00 - 12:00
Elena Ciccone
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Lorenzo Nocentini
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Elena Ciccone
Pilates
17:00 - 18:00
Stefania Simion
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Francesca Garrone
Hatha Yoga
18:15 - 19:15
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa
18:30 - 19:30
Francesca Garrone
Vinyasa Flow
19:30 - 20:45
Elena Ciccone
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Meghan O'Connor
Hatha Yoga e Meditazione
20:00 - 21:00
Silvia Facciabene
Hatha Yoga
09:30 - 10:30
Francesca Magnone
Yoga gravidanza e nascita
11:00 - 12:00
Francesca Magnone
Vinyasa Flow
11:30 - 12:30
Elena Ciccone
Hatha Yoga
13:00 - 14:00
Francesca Magnone
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Cerchio dell'empowerment femminile
17:00 - 18:00
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Vinyasa Flow
17:00 - 18:00
Kundalini Yoga
18:15 - 19:30
Arcangela Surpal Kaur
Hot Vinyasa
18:30 - 19:30
Power Yoga
19:30 - 20:45
Clelia Di Vietri
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Vinyasa Flow
07:30 - 08:30
Pilates
10:00 - 11:00
Stefania Simion
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Pilates
17:00 - 18:00
Giorgia Bruno
Hatha Yoga
17:15 - 18:15
Andrea Caldera
Kundalini Yoga
18:15 - 19:30
Hot Vinyasa Exp
18:30 - 19:30
Vinyasa Flow Exp
18:30 - 19:30
Giorgia Bruno
Hot Vinyasa
19:45 - 20:45
Meghan O'Connor
Vinyasa Flow
19:45 - 21:00
Vinyasa Flow
09:30 - 10:30
Lorenzo Nocentini
Hatha Yoga
10:30 - 11:30
Francesca Magnone
Vinyasa Flow
10:30 - 11:30
Lorenzo Nocentini
Yoga Post Parto
11:45 - 12:45
Francesca Magnone
Hatha Yoga
13:00 - 14:00
Francesca Magnone
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Vinyasa Flow
13:00 - 14:00
Yoga bimbi (3-6)
17:00 - 18:00
Hot Vinyasa
18:15 - 19:15
Vinyasa Flow Beginners
18:30 - 19:30
Elena Ciccone
Hot Vinyasa
19:30 - 20:30
Kundalini Yoga
19:30 - 21:00
Anna Paola Ravi Nam Kaur
Yoga Fundamentals
09:30 - 10:30
Elena Ciccone
Vinyasa Flow
11:00 - 12:00
Elena Ciccone
Pilates Exp
13:00 - 14:00
Stefania Simion
Hot Vinyasa
13:00 - 14:00
Kundalini Yoga
13:15 - 14:15
Hot Vinyasa
17:00 - 18:00
Meghan O'Connor
Pilates
17:15 - 18:15
Stefania Simion
Power Yoga
18:00 - 19:00
Clelia Di Vietri
Hatha Flow
18:15 - 19:15
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa Exp
18:15 - 19:15
Hot Vinyasa
10:00 - 11:00
Giorgia Bruno
Vinyasa Flow
10:00 - 11:00
Kundalini Yoga
11:15 - 12:45
Arcangela Surpal Kaur
Hot Vinyasa
12:00 - 13:00
Power Yoga
13:00 - 14:00
Clelia Di Vietri
Hot Vinyasa
15:00 - 16:00
Lorenzo Nocentini
Hatha Yoga
15:30 - 16:30
Silvia Facciabene
Hot Vinyasa Beginners
17:00 - 18:00
Lorenzo Nocentini